-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
В Саратов для подписания договора о поставке в Московскую область троллейбусов Энгельсского завода "Тролза" прибыл Борис Громов
- 16:42, 26 января 2001
- Комментариев[0]
На троллейбусном заводе в городе Энгельсе Саратовской области подписано
рамочное соглашение о поставке в Московскую область в 2001-2002 г.г. 200
троллейбусов на сумму более 400 млн. руб.
Первые 25 троллейбусов типа "Столица" будут поставлены до 1 мая в
город Подольск.
Как заявил мэр Подольска Александр Никулин, это станет хорошим подарком
к празднованию 220-летия города. Сейчас в Подольске уже ведутся
круглосуточные работы по установке троллейбусных электролиний.
Борис Громов сказал, что в бюджете Московской области на 2001 год
предусмотрено в рамках развития транспортных сетей строительство
троллейбусных линий в городах Подмосковья и приобретение троллейбусов.
"Выбор на энгельсский завод "Тролза" пал не случайно, поскольку завод
специализируется на этом виде продукции, может обеспечить необходимое
качество и безопасность в эксплуатации", - отметил Громов.
Участвовавший в подписании договора губернатор Саратовской области
Дмитрий Аяцков назвал это "очередным шагом в реализации договора о
сотрудничестве между Саратовской и Московской областями.
Горизонтальные экономические связи налажены уже между целым рядом
городов. Этот заказ губернатора Московской области очень почетен для
энгельсских троллейбусостроителей и будет выполнен качественно и в
срок."
Картина дня
Президент объявил благодарность местному учёному
Двое человек разбились в ДТП с "ГАЗелью" и "Опелем"
Воскресенье в Саратове будет прохладным и дождливым
Пенсионер попал под колёса "Шкоды"
Времена. Покушение на Франца Фердинанда, Усть-Курдюм "силой" присоединён к Саратову
Еще новости
-
Сегодня, 16:57Новости
-
Сегодня, 16:54Новости
-
Сегодня, 15:27Новости
-
Сегодня, 14:10Новости
-
Сегодня, 12:43Новости
-
Сегодня, 12:14Новости
-
Сегодня, 11:55Новости
-
Сегодня, 10:00Новости
-
Сегодня, 09:18Новости
-
Сегодня, 06:15Новости
"Колония" – от режиссера "Поезда в Пусан". Заметки киномана
Корейский режиссер Ён Сан-Хо через десять лет после своего главного хита вернулся к зомби в замкнутых пространствах. В этот раз бюджета хватило аж на целый небоскреб, и зомби эволюционировали.













