-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
Правительство области рассмотрело вопрос о выполнении областной комплексной программы по обеспечению населения губернии питьевой водой
- 11:58, 1 февраля 2001
- Комментариев[0]
Эта проблема решается сейчас разными способами: расширяются существующие водопроводные системы, ведется строительство дополнительных водоочистных и обеззараживающих сооружений. В ряде городов - Саратове, Пугачеве, Вольске и других - проведены строительство и реконструкция систем водоотведения. А по линии федеральной целевой программы "Плодородие" планируется привлечение в 2001 году 16 миллионов рублей из федерального бюджета - на строительство Варфоломеевского группового водопровода.
Картина предыдущего дня
Времена. Иван Грозный взял Казань, на пяти улицах запретили движение электросамокатов
У бывшего министра нашли московскую квартиру за 34 миллиона
Днем термометр покажет не больше 9 градусов тепла
Еще новости
-
Сегодня, 06:08Новости
-
Вчера, 17:32Новости
-
Вчера, 17:29Новости
-
Вчера, 16:37Новости
-
Вчера, 16:21Новости
-
Вчера, 16:02Новости
-
Вчера, 15:28Новости
-
Вчера, 15:22Новости
-
Вчера, 14:58Новости
-
Вчера, 14:22Новости
"Девятая планета" с Юрием Борисовым. Заметки киномана
Плюс в карму создателям за попытку сделать отечественную фантастику, теоретически даже оригинальную. Минус за то, что оригинальной она не выглядит, и что-то пошло не так ещё на уровне сценария.













