-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
На заседании рабочей группы правительства области были высказаны предложения сократить потребление энергии на общественном транспорте за счет уменьшения его количества и увеличения числа коммерческих автобусов на маршрутах
- 12:32, 2 февраля 2001
- Комментариев[0]
Кроме того, было предложено уменьшить подачу электроэнергии на отопительные предприятия города, понизив температуру в тепловых сетях. Промышленным предприятиям области, которые в основной своей массе являются исправными плательщиками за электроэнергию, скорее всего, будет предложено пересмотреть графики работы в сторону уменьшения. Если в число потребителей, которым будет урезано энергоснабжение, попадет население Саратова, то оно будет поставлено об этом в известность заранее через средства массовой информации. Как сообщил корреспонденту "Радио-Холдинга" заместитель генерального директора "Саратовгорэлектротранс" Александр Медведев, его предприятие работает в обычном режиме. Количество машин, работающих на маршрутах пока не сокращено.
Картина предыдущего дня
Скорая забрала двух женщин из опрокинувшегося "Рено"
Водителя "Рено" госпитализировали после массового ДТП
Мужчина провалился под лёд
Еще новости
-
Вчера, 20:27Новости
-
Вчера, 17:19Новости
-
Вчера, 16:26Новости
-
Вчера, 15:41Новости
-
Вчера, 14:46Новости
-
Вчера, 14:00Новости
-
Вчера, 13:04Новости
-
Вчера, 12:20Новости
-
Вчера, 11:00Новости
-
Вчера, 10:00Новости
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана
Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!














