-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
Саратовский этап Чемпионата России по хоккею с мячом начался весьма необычно.
- 14:53, 4 февраля 2001
- Комментариев[0]
Пожалуй, это одна из немногих игр нынешнего сезона, когда
хоккеистам приходится практически вплавь преодолевать поле, чтобы добраться
до ворот противника. Рабочие стадиона всю ночь разметали воду и приводили
лед в порядок, грядущая ночь обещает быть такой же бурной. Однако, непогода
не помешала нашему Универсалу дать достойный отпор Ракете-2 из Казани.
Практически в первые же минуты Денис Стародубцев повел игру и открыл счет.
За какие-то полчаса с подачи Владимира Никитина и Сергея Путько в актив
Универсала добавилось еще два гола. Казанцы молчали. Так саратовцы
отыгрывались на них за свое поражение в Уральске. Напомню, буквально пару
дней назад в поединке с уральской <Ордой> <Универсал> потерпел поражение в
обеих играх 4:9, 4:6. Многие объясняют это отсутствием на поле защитника
Универсала Сергея Козлова, который накануне был травмирован. Сегодня Козлов
снова в игре, и может быть, это и придало обороне некую стройность. 8:3 -
таков итог встречи. 4 гола у Стародубцева, 2 в активе Путько,
один у Никитина, а финальный гол забил молодой игрок Артем Недоступов. В
настоящее время Саратов входит в тройку лидеров турнирной таблицы, лишь
немного уступая со своими сорока очками Сызранской Торпеде-пластик и
самарскому Подшипнику. 31 очко у Орды, 28 - Уран (Дзержинск). Нынешний
соперник саратовцев Ракета-2 находится на 8-ом месте. 10-11 февраля Универсал на выезде попытается одолеть Дзержинцев, а
несколько дней спустя сразится с лилером турнирной таблицы - хоккеистами из
Торпеды-пластик. Владимир Барсуков, Валерий Богословский.
Картина дня
Женщина пять лет держала взаперти дочь, не давала ей учиться
Температура ниже нормы, в выходные будет дождливо
Времена. Запущена первая в мире АЭС, в Саратове анонсировано создание памятника Боголюбову
Еще новости
-
Сегодня, 14:10Новости
-
Сегодня, 13:07Новости
-
Сегодня, 13:01Новости
-
Сегодня, 12:17Новости
-
Сегодня, 12:05Новости
-
Сегодня, 11:49Новости
-
Сегодня, 11:39Новости
-
Сегодня, 10:52Новости
-
Сегодня, 10:46Новости
-
Сегодня, 10:28Новости
"Колония" – от режиссера "Поезда в Пусан". Заметки киномана
Корейский режиссер Ён Сан-Хо через десять лет после своего главного хита вернулся к зомби в замкнутых пространствах. В этот раз бюджета хватило аж на целый небоскреб, и зомби эволюционировали.













