-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
Каждые выходные до станции Буркино ходит "Поезд здоровья"
- 10:37, 12 февраля 2001
- Комментариев[0]
Ровно в 8.10 каждые субботу и воскресенье поезд
отправляется с железнодорожного вокзала. Поехать отдохнуть в
лес может каждый за 35 рублей. Как рассказали в городском
управлении по делам молодежной политики, физкультуры и спорта,
в эти выходные вагоны поезда были забиты до отказа. В Буркино
народ катается на лыжах, санках. Вчера погода стояла теплая.
И отдыхающие просто лепили снежные фигуры. Тем, кто еще не
разу не ездил на "Поезде здоровья", важно знать, что лыжи,
санки и все необходимое нужно брать с собой. В Буркино
есть только буфет, но и тот очень дорогой.
Картина дня
Времена. Показательная казнь на Красной площади, в Саратове собираются построить фиджитал-центр
Во второй половине дня возможен дождь
Запланирована ещё одна дорога в "Гагарин"
Еще новости
-
Сегодня, 18:18Новости
-
Сегодня, 17:51Новости
-
Сегодня, 17:37Новости
-
Сегодня, 17:19Новости
-
Сегодня, 17:08Новости
-
Сегодня, 16:48Новости
-
Сегодня, 16:35Новости
-
Сегодня, 15:55Новости
-
Сегодня, 15:26Новости
-
Сегодня, 15:01Новости
"Служебный роман" с Дженнифер Лопес. Заметки киномана
Есть актрисы, которым ну очень подходят романтические комедии как жанр. Дженнифер Лопес одна из них. И неважно, кто играет главного героя, что там будет происходит и есть ли во всем этом смысл!













