Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Общественной приемной полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе будет проведена "горячая" телефонная линия с участием прокурора Нижегородской области

  • 14:10, 13 февраля 2001
  • Комментариев[0]

14 февраля 2001 года в Общественной приемной полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе в Нижнем Новгороде будет проведена "горячая" телефонная линия с участием прокурора Нижегородской области Александром Федотовым. Александр Федотов 14 февраля 2001 года с 10 до 12 часов ответит на вопросы, заданные по телефону: 36-40-03.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Политика
"Девятая планета" с Юрием Борисовым. Заметки киномана "Девятая планета" с Юрием Борисовым. Заметки киномана Плюс в карму создателям за попытку сделать отечественную фантастику, теоретически даже оригинальную. Минус за то, что оригинальной она не выглядит, и что-то пошло не так ещё на уровне сценария.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 13 февраля 2001
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x