В Общественной приемной полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе будет проведена "горячая" телефонная линия с участием прокурора Нижегородской области
14:10, 13 февраля 2001
Комментариев[0]
14 февраля 2001 года в Общественной приемной полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе в Нижнем Новгороде будет проведена "горячая" телефонная линия с участием прокурора Нижегородской области Александром Федотовым. Александр Федотов 14 февраля 2001 года с 10 до 12 часов ответит на вопросы, заданные по телефону: 36-40-03.
"Человек-Паук: Новый день". Заметки киноманаЕсли вы всё ещё любите супергероев и искренне хотите смотреть про них кино, новый фильм про Человека-паука вам обязательно стоит посмотреть. Это ровно то, чего мы ждём от этого жанра - чтобы было увлекательно и с душой.