-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
В рамках проекта специалистов Саратовского аграрного университета им. Н.И. Вавилова выпущен документальный фильм о проблемах растениеводства и животноводства
- 17:11, 15 февраля 2001
- Комментариев[0]
Проблема отсутствия необходимой информации по тому или иному вопросу актуальна и сейчас, несмотря на приход XXI века.
Фильм состоит из нескольких тематических разделов: эффективное удобрение почвы, сорняки и способы борьбы с ними, новые технологии по кормлению крупнорогатого скота, предотвращение болезней у мелко рогатого скота и другие.
В качестве дополнительной информации по растениеводству издан иллюстрированный справочник "Вредители".
Эти акции проводятся не впервые, поскольку являются частью проекта, направленного на повышение эффективности аграрного производства в Саратовской области.
Подробная информация по телефону 26-13-60 (Садомцев В.С).
Картина предыдущего дня
Водитель грузовика попал в больницу после наезда на экскаватор
Горожанин осуждён за кражу с кредитки матери
Времена. Из алфавита исчезла буква "ять", на саратовском вокзале прошли проводы мобилизованных
Синоптики прогнозируют идеальную погоду для прогулок
По колёса машины попала девочка на электросамокате
Еще новости
-
Вчера, 15:33Новости
-
Вчера, 14:01Новости
-
Вчера, 13:14Новости
-
Вчера, 12:17Новости
-
Вчера, 11:23Новости
-
Вчера, 10:44Новости
-
Вчера, 10:00Новости
-
Вчера, 06:06Новости
-
9 Окт, 21:29Новости
-
9 Окт, 17:44Новости
"К востоку от Эдема". Заметки киномана
Новая экранизация главного (по его мнению) романа Джона Стейнбека - это вам, конечно, не "Бриджертоны", но страстей и семейный драм тут хватит на всех.













