-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
В рамках проекта специалистов Саратовского аграрного университета им. Н.И. Вавилова выпущен документальный фильм о проблемах растениеводства и животноводства
- 17:11, 15 февраля 2001
- Комментариев[0]
Проблема отсутствия необходимой информации по тому или иному вопросу актуальна и сейчас, несмотря на приход XXI века.
Фильм состоит из нескольких тематических разделов: эффективное удобрение почвы, сорняки и способы борьбы с ними, новые технологии по кормлению крупнорогатого скота, предотвращение болезней у мелко рогатого скота и другие.
В качестве дополнительной информации по растениеводству издан иллюстрированный справочник "Вредители".
Эти акции проводятся не впервые, поскольку являются частью проекта, направленного на повышение эффективности аграрного производства в Саратовской области.
Подробная информация по телефону 26-13-60 (Садомцев В.С).
Картина предыдущего дня
Времена. В Москве взорван Храм Христа Спасителя, Саратовский край преобразован в область
Временно перекроют один из самых оживлённых перекрёстков
Область стала лидером России по валовому сбору подсолнечника
В области установили новый МРОТ для внебюджетников
В области снизилась раскрываемость тяжких преступлений
Еще новости
-
Вчера, 21:58Новости
-
Вчера, 18:24Новости
-
Вчера, 18:13Новости
-
Вчера, 17:45Новости
-
Вчера, 17:08Новости
-
Вчера, 17:07Новости
-
Вчера, 16:57Новости
-
Вчера, 16:01Новости
-
Вчера, 15:58Новости
-
Вчера, 15:32Новости
"Умри, моя любовь": Дженнифер Лоуренс и Роберт Паттисон. Заметки киномана
Дженнифер Лоуренс возвращается к истокам - к арт-хаусному кино и изображению безумия. Выходит очень на любителя.













