-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
На днях была задержана крупная контрабандная партия наркотиков
- 09:10, 15 февраля 2001
- Комментариев[0]
В субботу, незадолго до отпраления с саратовского вокзала поезда
"Астрахань-Санкт-Петербург", сотрудники ФСБ задержали ничем ни примечательную,
на первый взгляд, пассажирку. В присутствии понятых, среди ее личных вещей,
была найдена и сумка, по словам женщины ей не принадлежавшая. В извлеченных
оттуда банках с надписью "Клей ПВА" уместились несколько пакетиков
цилиндрической формы - таким образом оперативники пресекли попытку
переправки крупной партии героина в северную столицу.
Одновременно с жительницей Санкт-Петербурга оперативники задержали двух
граждан Таджикистана, судя по всему, именно они и были организаторами
переправки 2 кг героина. Кстати, с такой схемой транспортировки
наркотиков через наш город сотрудники Службы Безопасности сталкиваются уже
не первый раз.
Среди задержанных в декабре наркокурьеров были русские женщины -
обыкновенные домохозяйки. По логике преступников они не должны
привлекать лишнего внимания правоохранительных органов.
Ходят слухи, что печально известный поезд "Душанбе-Москва" скоро опять пустят
через Саратов. Тогда и ФСБ, и остальным правоохранительным органам
придется еще чаще проявлять чудеса сообразительности для обнаружения
наркоторговцев и наркокурьеров.
Картина предыдущего дня
Одна из городских школ перейдёт на региональный уровень
Мать держала дочь под замком 5 лет. Ситуацией заинтересовался Бастрыкин
После некачественного ремонта школьных дворов началась проверка
Фальшивый инвалид четыре года получал пенсию. Возбуждено дело
В опрокинувшейся машине травмировались мальчик и женщина
Еще новости
-
Вчера, 16:37Новости
-
Вчера, 15:07Новости
-
Вчера, 13:42Новости
-
Вчера, 12:41Новости
-
Вчера, 12:13Новости
-
Вчера, 11:55Новости
-
Вчера, 11:36Новости
-
Вчера, 10:59Новости
-
Вчера, 10:18Новости
-
Вчера, 10:00Новости
"Колония" – от режиссера "Поезда в Пусан". Заметки киномана
Корейский режиссер Ён Сан-Хо через десять лет после своего главного хита вернулся к зомби в замкнутых пространствах. В этот раз бюджета хватило аж на целый небоскреб, и зомби эволюционировали.













