-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
В Саратове состоялся конкурс любительских детских театров "Юность 21 века"
- 08:55, 1 марта 2001
- Комментариев[0]
К любительским детским театрам в Саратове давно сложилось особое уважительное отношение. Благодаря тем, чья великолепная актерская карьера
начиналась именно со скромных непрофессиональных студий. Правда, когда-то от
любительских театров всерьез ожидали рождения звезд, подобных Олегу
Табакову, например, а сейчас на них возлагают более прозаичные надежды -
увлечь как можно больше детей хорошим делом.
Чтобы ребята не замыкались в своих студиях, администрация Фрунзенского
района предоставила им шанс показать свое творчество друг другу и
профессиональным театральным деятелям. В конкурсе участвуют студии, школьные
кружки, и даже индивидуальные исполнители. Театралов во Фрунзенском районе
набралось немало - свои постановки представляют 18 коллективов. Спектакли
городского Дворца творчества юных и лицея N37 приятно удивили жюри.
Всем участникам конкурса предоставили полную свободу в выборе жанра.
Среди заявленных спектаклей есть и кукольные, и драматические, и эстрадные,
и даже мюзиклы и пантомимы. Коллектив колледжа имени Яблочкова, например,
представил композицию "Притяжение земли". В общем, все спектакли по-своему
хороши.
Картина дня
Мать держала дочь под замком 5 лет. Ситуацией заинтересовался Бастрыкин
Одна из городских школ перейдёт на региональный уровень
На полдня небо очистится от облаков
В опрокинувшейся машине травмировались мальчик и женщина
На ночь закроется движение на переезде
Еще новости
-
Сегодня, 16:37Новости
-
Сегодня, 15:07Новости
-
Сегодня, 13:42Новости
-
Сегодня, 12:41Новости
-
Сегодня, 12:13Новости
-
Сегодня, 11:55Новости
-
Сегодня, 11:36Новости
-
Сегодня, 10:59Новости
-
Сегодня, 10:18Новости
-
Сегодня, 10:00Новости
"Колония" – от режиссера "Поезда в Пусан". Заметки киномана
Корейский режиссер Ён Сан-Хо через десять лет после своего главного хита вернулся к зомби в замкнутых пространствах. В этот раз бюджета хватило аж на целый небоскреб, и зомби эволюционировали.













