-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
На 30 мая намечено проведение общего собрания акционеров ОАО "Электросвязь" Республики Карелия
- 10:31, 1 марта 2001
- Комментариев[0]
27 февраля Совет директоров ОАО "Электросвязь" Республики Карелия на своем заседании, рассмотрев поступившие заявки акционеров по вопросам повестки дня годового общего собрания акционеров и по кандидатам в Совет директоров и ревизионную комиссию общества, принял решение о включении в повестку дня собрания вопроса "О внесении изменений и дополнений в устав общества", утвердил список кандидатур для избрания членов Совета директоров и членов ревизионной комиссии.
Как сообщили в компании, в список кандидатов для избрания членов Совета директоров включены 8 человек, в список кандидатов для избрания членов ревизионной комиссии - 5 человек.
Кроме того, Совет директоров утвердил разработанную стратегию повышения конкурентоспособности общества, согласовал заключение обществом сделки по приобретению телекоммуникационного оборудования фирмы Siemens, стоимость которого составляет более 1% балансовой стоимости активов общества, внес ряд дополнений в положения о филиалах общества, рассмотрел отчеты правления об организации правовой работы в обществе, о ходе выполнения мероприятий по реорганизации общества в рамках предстоящего объединения операторов электросвязи Северо-Запада России, о ходе выполнения ранее принятых решений Совета директоров и общего собрания акционеров общества.
Правлением общества представлены Совету директоров предложения провести годовое общее собрание акционеров 30 мая, а годовое заседание Совета директоров - 24 апреля 2001 года.
/Финмаркет/
Картина дня
Возбуждено дело о махинациях при прокладке коммуникаций на землях аэропорта
Лидеры по росту цен в области - туризм, бензин, медикаменты и алкоголь
Область заказала "Метеор"
Изменено место строительства новой психиатрической больницы
У почти половины горожан новогоднего настроения нет
Еще новости
- Экономика
-
26 Дек, 14:47Экономика
-
26 Дек, 11:44Экономика
-
26 Дек, 10:18Экономика
-
25 Дек, 12:36Экономика
-
24 Дек, 11:17Экономика
-
23 Дек, 16:25Экономика
-
22 Дек, 11:29Экономика
-
19 Дек, 14:53Экономика
-
19 Дек, 11:18Экономика
-
18 Дек, 15:26Экономика
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана
Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!














