-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
Вокруг строительства энергоблоков Балаковской АЭС продолжаются споры: нужное это дело или нет
- 14:36, 1 марта 2001
- Комментариев[0]
Как мы уже сообщали, губернатор Саратовской области уверен - региону
необходима атомная станция. А вот у жителей населенных пунктов,
расположенных в радиусе 100 километров от Балаковской станции, - другое
мнение. Они создали ассоциацию "Зона риска" и начали сбор подписей под
обращением к депутатам ГосДумы с требованием не допустить
строительства новых блоков на АЭС. В акции участвуют
жители Балаковского, Балтайского, Вольского, Духовницкого,
Краснопартизанского, Пугачевского и Марксовского районов
области. По информации Интенет-издания "Страна.Ру", сбор
подписей продлится до 26 апреля 2001 года,
когда исполнится 15 лет со дня катастрофы на Чернобыльской АЭС.
Картина дня
Мать держала дочь под замком 5 лет. Ситуацией заинтересовался Бастрыкин
Одна из городских школ перейдёт на региональный уровень
На полдня небо очистится от облаков
В опрокинувшейся машине травмировались мальчик и женщина
На ночь закроется движение на переезде
Еще новости
-
Сегодня, 16:37Новости
-
Сегодня, 15:07Новости
-
Сегодня, 13:42Новости
-
Сегодня, 12:41Новости
-
Сегодня, 12:13Новости
-
Сегодня, 11:55Новости
-
Сегодня, 11:36Новости
-
Сегодня, 10:59Новости
-
Сегодня, 10:18Новости
-
Сегодня, 10:00Новости
"Колония" – от режиссера "Поезда в Пусан". Заметки киномана
Корейский режиссер Ён Сан-Хо через десять лет после своего главного хита вернулся к зомби в замкнутых пространствах. В этот раз бюджета хватило аж на целый небоскреб, и зомби эволюционировали.













