-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
Всемирный день гражданской защиты празднуется во всем мире уже
- 19:14, 1 марта 2001
- Комментариев[0]
одиннадцатый год подряд. Правда, празднуется - слишком громко сказано. По
словам председателя областного комитета по делам ГО и ЧС Саратовской области
Александра Рабаданова, спасатели - люди скромные. Для них 1 марта -
обыкновенный рабочий день, в который есть повод подвести некоторые итоги.
((СХ 00:00
Комментарий:
Синхронируемый: Ал-р Рабаданов
Должность: передседатель Обл комитета по делам ГО иЧС
В конце января был конкурс. Мы первые.
))С каждым годом количество вызовов спасателей увеличивается. До столичных
параметров Саратову еще далеко, но факты говорят за себя. В прошлом году
специалисты областной службы спасения совершили 3211 боевых выезда, спасли
более 600 человек, собрали 75 килограмм ртути. Свои службы спасения есть
только в Энгельсе, Балаково и областном центре. Но недавно российское
правительство поддержало предложение саратовских спасателей об увеличении
количества спасслужб в области.
((СХ 00:00
Комментарий:
Синхронируемый: Рабаданов
Должность:
В этом году появятся в Ершове, Ртищеве, Вольске, Балашове, Красном куте.
))Задумка комитета по делам ГО и ЧС уже начала реализовываться. С начала
года приобретается новое оборудование, в том числе компьютерное. Правда,
районных спасателей будет не так уж много. В спаскомандах будет лишь по три
человека - спасатель третьей категории, спасатель-водитель и врач. Впрочем,
не исключено, что их число со временем увеличится. Работы в нашей области
для спасателей хватит. Владимир Барсуков, Виталий Горбачев. Новости канала
Телеком-ТВ.
Картина дня
Мать держала дочь под замком 5 лет. Ситуацией заинтересовался Бастрыкин
Одна из городских школ перейдёт на региональный уровень
На полдня небо очистится от облаков
В опрокинувшейся машине травмировались мальчик и женщина
На ночь закроется движение на переезде
Еще новости
-
Сегодня, 16:37Новости
-
Сегодня, 15:07Новости
-
Сегодня, 13:42Новости
-
Сегодня, 12:41Новости
-
Сегодня, 12:13Новости
-
Сегодня, 11:55Новости
-
Сегодня, 11:36Новости
-
Сегодня, 10:59Новости
-
Сегодня, 10:18Новости
-
Сегодня, 10:00Новости
"Колония" – от режиссера "Поезда в Пусан". Заметки киномана
Корейский режиссер Ён Сан-Хо через десять лет после своего главного хита вернулся к зомби в замкнутых пространствах. В этот раз бюджета хватило аж на целый небоскреб, и зомби эволюционировали.













