-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
Сооружение второй очереди мостового перехода области обойдется недорого
- 08:52, 6 марта 2001
- Комментариев[0]
Строители опровергли народную саратовскую примету - дорог в области
не будет, пока не возведут мост в Пристанном.
Председатель комитета по
дорожно-транспортному строительству Валерий Струговщиков объяснил
Президиуму, что на сооружение 2 очереди мостового перехода области много
тратить не придется. Большую часть средств выделяет федеральная казна. В этом году строители запланировали вымостить откосы
и закончить возведение опор 2 очереди. По словам Валерия Струговщикова,
новому мостовому переходу пора готовиться к серьезным нагрузкам.
Внутригородской ульяновский мост в плачевном состоянии, в Волгограде только
начинается строительство перехода через Волгу. Так что транзитный транспорт
пойдет через Саратов. 20 миллионов на
строительство моста областной дорожный фонд собирается получить со своих
неплательщиков. По словам Валерия Струговщикова, это будет беспрецедентная
акция. Саратовские предприятия задолжали областному дорожному фонду более
700 миллионов рублей. За счет неплательщиков планируется купить новую
технику и дорожное оборудование. Тут же последовали просьбы о снисхождении.
Областное УВД попросило льгот - за 2,5 тысячи ведомственных автомобилей
саратовской милиции следует заплатить в дорожный фонд более 400 тысяч
рублей. Жертвовать или нет податями УВД - предстоит теперь решать областной
Думе, которая на ближайшем заседании рассмотрит бюджет дорожного фонда.
Картина дня
Времена. Запущена первая в мире АЭС, в Саратове анонсировано создание памятника Боголюбову
Температура ниже нормы, в выходные будет дождливо
В области отправлено на переработку ещё почти 500 тонн макулатуры
Еще новости
-
Сегодня, 10:28Новости
-
Сегодня, 10:17Новости
-
Сегодня, 10:05Новости
-
Сегодня, 09:34Новости
-
Сегодня, 09:00Новости
-
Сегодня, 06:03Новости
-
Вчера, 18:18Новости
-
Вчера, 17:51Новости
-
Вчера, 17:37Новости
-
Вчера, 17:19Новости
"Колония" – от режиссера "Поезда в Пусан". Заметки киномана
Корейский режиссер Ён Сан-Хо через десять лет после своего главного хита вернулся к зомби в замкнутых пространствах. В этот раз бюджета хватило аж на целый небоскреб, и зомби эволюционировали.













