-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
В Саратове заседали молодые парламентарии
- 08:54, 7 марта 2001
- Комментариев[0]
Когда подросток вслед за учебниками и тетрадками кладет в ранец пистолет,
это заставляет подумать о состоянии системы образования. И не только
американской, которая, кстати, служит образцом для подражания многим
отечественным реформаторам. Как считают сами ученики, ситуация, подобная
событиям в американской школе, вполне возможна и в России. Как утверждают сотрудники межведомственной
комиссии по делам несовершеннолетних, отличий становиться все меньше и
меньше. Результаты проведенных исследований, показывают, что сегодняшняя
школа - это сложный клубок противоречий, распутать который не могут ни
педагоги, ни тем более ученики. Так что вполне возможно, что у нас самовыражение стрельбой по живым
мишеням ещё не вошло в традицию только потому, что возможностей достать
пистолет у саратовских школьников гораздо меньше, чем у их американских
сверстников. Возможно в ближайшее время молодым парламентариям и их старшим коллегам
придется всерьез обсудить проблему насилия в Саратовских школах. Зачастую от
диких случаев беспорядочной польбы, по примеру американских школ, саратовских
подростков спасает лишь отсутствие оружия в свободной продаже.
Картина дня
Рано утром "Гранта" врезалась в дерево, погибли 2 человека
В области сбивали украинские дроны, не работал аэропорт
Дождь возьмëт небольшую паузу
Мужчина получил ожоги в уличном туалете
С участников дорожного картеля взыскали более 1,3 миллиарда рублей
Еще новости
-
Сегодня, 13:49Новости
-
Сегодня, 13:29Новости
-
Сегодня, 13:17Новости
-
Сегодня, 12:51Новости
-
Сегодня, 12:47Новости
-
Сегодня, 12:20Новости
-
Сегодня, 11:20Новости
-
Сегодня, 10:58Новости
-
Сегодня, 10:45Новости
-
Сегодня, 10:41Новости
"Служебный роман" с Дженнифер Лопес. Заметки киномана
Есть актрисы, которым ну очень подходят романтические комедии как жанр. Дженнифер Лопес одна из них. И неважно, кто играет главного героя, что там будет происходит и есть ли во всем этом смысл!













