Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Поволжский Центр Бизнес-образования "Деловой Олимп" 16, 17 марта 2001 г. проводит семинар-практикум "Как внедрить на Вашем предприятии систему многоуровневого планирования и контроля" (консалтинговая группа SRC, г. Москва).

  • 09:41, 11 марта 2001
  • Комментариев[0]
Программу проводит президент Компании SRC Кузнецов Александр Владимирович, кандидат экономических наук, консультант.

Семинар ориентирован на руководителей и топ-менеджеров организаций.

Цель программы - помочь руководителю и директору по развитию предприятия получить максимально возможный контроль над событиями. Следствия: колоссальная экономия времени, увеличение текущей прибыли и создание потенциала получения прибыли в будущем.

Участники смогут добиться более ясного стратегического видения будущего положения Компании на рынке, что поможет четко сформулировать цели дальнейшего развития и составить качественный план их достижения.
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Сериал "Паук-нуар" и Николас Кейдж. Заметки киномана Сериал "Паук-нуар" и Николас Кейдж. Заметки киномана Продюсеры просто позвали Кейджа озвучить с десяток реплик в анимационном "Человек-паук: Через вселенные", а его Паук-нуар так всем понравился, что из этого родился восьмисерийный сериал! Талант, как говорится, не пропьешь.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 11 марта 2001
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x