В манеже городского Дворца спорта проходило первенство области по художественной гимнастике
11:20, 26 марта 2001
Комментариев[0]
В нем приняли участие около 70 спортсменок в
возрасте от 8 до 16 лет из Саратова, Энгельса, Маркса, Балашова и Петровска.
Соревнования проходят по несколько измененным правилам, принятым в Сиднее,
сразу после олимпийских игр. Теперь в программу кандидатов в мастера спорта
включены упражнения с обручем, мячем, булавой и лентой. А в обязательной
программе ленту заменяет скакалка.
Первество области стало последним этапом перед чемпионатом России. Из
победителей состязаний будет сформирована сборная области для участия в
зональном первенстве по художественной гимнастике министерства образования
России. Оно пройдет с 27 марта по 4 апреля в Астрахани. По предварительным
итогам Анна Амплеева, Ольга Гусева, Марина Михайлова и Светлана Мельникова
уже завоевали место в сборной. Все претендентки - воспитанницы саратовских
спортивных школ.
По результатам первенства области будет набрана сборная для участия в
зональном первенстве по художественной гимнастике министерства образования
России.
"Колония" – от режиссера "Поезда в Пусан". Заметки киноманаКорейский режиссер Ён Сан-Хо через десять лет после своего главного хита вернулся к зомби в замкнутых пространствах. В этот раз бюджета хватило аж на целый небоскреб, и зомби эволюционировали.