Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Победительницей конкурса красоты "Мисс Русское Радио" стала Татьяна Гамаюнова

  • 10:34, 26 марта 2001
  • Комментариев[0]
Из тринадцати красивейших девушек Саратовской губернии Татьяна была признана самой-самой. Теперь именно Татьяна Гамаюнова будет представлять Саратов на всероссийском конкурсе красоты "Мисс Русское Радио", который пройдет в Москве в мае этого года.
Мисс Русское Радио Татьяне Гамаюновой 16 лет. Она учится в одной из саратовских школ. Очень любит танцевать и слушать "Русское Радио". Самая любимая программа - концерт по заявкам "Стол заказов" с DJ Кириллом. Татьяна мечтает объездить весь мир. Больше всего хочет побывать в Венеции, так как считает, что это самый красивый город на свете.
Звания Первая Вице-мисс удостоена Татьяна Перекрёстова. Второй Вице-мисс стала Наталья Конкина. Все участницы были награждены ценными призами и подарками, а также дипломами "Признанная красавица".
Для того чтобы завоевать эти звания, девушкам было необходимо пройти три этапа конкурса. На первом, который романтично назывался "Первый бал Наташи Ростовой", конкурсантки состязались в мастерстве вежливого отказа кавалеру в танце, после чего всё-таки танцевали вальс. Во втором этапе девушки пели частушки собственного сочинения. Тема - любимое "Русское Радио". Этот этап проходил в сопровождении замечательного саратовского ансамбля "Кристалл-балалайка". В третьем, заключительном этапе, саратовские красавицы по очереди выходили на сцену. Из верхней одежды на них были только фирменные майки "Русского радио". Участницам предстояло прочитать вслух один из русскорадийных приколов Николая Фоменко, после чего, в танце, снять с себя одежду, оставшись в купальнике. Завершало шоу дефиле девушек в купальниках. Оценивало конкурсанток многочисленное и авторитетное жюри, членами которого были многие известные люди Саратовской губернии. В их числе председатель региональной ассоциации телерадиовещателей Алексей Седов, директор компании "Радио-Холдинг" Андрей Ежов, заместитель председателя областного правительства Борис Шинчук, министр печати и информации Игорь Никифоров. Возглавлял жюри народный артист Советского Союза, почётный гражданин Саратова Иосиф Кобзон. Поздравляя победительниц, Иосиф Давыдович сказал, что Саратов всегда славился красивыми девушками. "Это замечательно, что в Саратове красивые девушки идут не на панель, а выходят на подиум", - отметил Кобзон. После награждения победительниц, член жюри, председатель ГТРК "Саратов" Андрей Россошанский предложил каждой участнице конкурса попробовать себя в роли телеведущей. В апреле этого года в Саратове пройдет фестиваль телевизионных фильмов и программ "ТелеПроФИ", на который съедутся представители многих государственных и частных телерадиокомпаний. Один вечер этого фестиваля Андрей Владимирович предложил посвятить "Русскому Радио" и для гостей "ТелеПрофи" повторить конкурс красоты "Мисс Русское Радио". К телефестивалю на ГТРК ?Саратов? будет создана программа о "Русском Радио" 105,3 FM с участием конкурсанток и ведущих радиостанции.
Шоу удалось, и в этом нет сомнений. Правда, как отметил его режиссёр-постановщик Антон Кузнецов, получилось не всё, что задумывалось. Тем не менее, все девушки прекрасно себя показали. Как создатель этого праздника, Антон лучше других познакомился с участницами. Мы спросили его, насколько выбор жюри совпал с его мнением? "У меня есть один критерий оценки . это порода, - сказал Кузнецов, - Порода - это умение владеть собой, иметь свой стиль, свой собственный шарм и обаяние. Поэтому женщина породистая может не соответствовать каким-то критериям модельного бизнеса, но она будет всегда красива и умна. В этом смысле моя оценка конкурсанток не совпала с оценкой жюри. Ну а мои предположения по поводу окончательного выбора жюри оправдались". Завершил вечер Иосиф Кобзон. Свой концерт артист начал песней "Женщины России", а далее это была импровизация - заранее программу своего выступления Иосиф Давыдович не составлял, но пел много и с удовольствием.
Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Бедные-несчастные". Заметки киномана "Бедные-несчастные". Заметки киномана Этот фильм вы начнете смотреть, чтобы узнать, за что Эмме Стоун дали второй Оскар. Но если закончите, то уже ради него самого. Это самое странное и забавное, что номинировали на Оскар в этом году!
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 26 марта 2001
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x