-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
Два поражения в двух матчах - с таким результатом саратовский
- 20:44, 10 апреля 2001
- Комментариев[0]
"Энергетик" завершил домашнюю часть сезона - первого за свою историю сезона
в суперлиге. Впрочем в ранге клуба из элиты российского волейбола -
"Энергетику" осталось сыграть всего два матча. В следующие выходные в
Нижневартовске саратовцы померятся силами с местным "Самотлором". Но не
результаты этих, равно как и двух предыдущих встреч уже ничего не решают.
Ведя весь сезон борьбу за выживание "Энергетик" всеже покидает суперлигу. По
словам главного тренера команды Анатолия Годаля для сохранения прописки в
элите его подопечным не хватило опыта и спортивного мастерства.
((СХ 00:15
Комментарий: 01:42
Синхронируемый: Анатолий Годаль
Должность: гл. тренер волейбольной команды "Энергетик"
У нас не хватает опыта борьбы в суперлиге, к тому же некому было помочь
Ермишину.
)) Анатолий Годаль надеется, что к вылету из суперлиги руководство клуба и
болельщики отнесутся с пониманием. По крайней мере стало окончательно ясно,
что без должного финансирования и создания материально-технической базы
играть в суперлиге не возможно.
((СХ 00:15
Комментарий: 02:56
Синхронируемый: Анатолий Годаль
Должность: гл. тренер волейбольной команды "Энергетик"
В следующем году при условии сохранения состава мы должны вернуться в
суперлигу, но уже с созданным запасом прочности.
)) После поездки в Нижневартовск команда отправится в непродолжительный
отпуск. А затем ей предстоит принять участие в 2-х этапах Кубка России в
Питербурге и Ярославле. Там Анатолий Годаль соберается наигровать молодежь.
Дмитрий Мериин, Андрей Попов. Новости канала "Телеком-ТВ".
Картина предыдущего дня
Мэр Молчанов: продажи бензина на саратовских заправках выросли на 80%
Рядом с набережной продаётся здание под гостиницу или общепит
На продолжение реконструкции развязки на Стрелке заложено 1,5 млрд
На выходные закроют участок улицы с активным движением транспорта
Область - в последней десятке регионов по розничному кредитованию
Еще новости
-
Сегодня, 06:05Новости
-
Вчера, 18:07Новости
-
Вчера, 17:52Новости
-
Вчера, 17:35Новости
-
Вчера, 17:16Новости
-
Вчера, 16:48Новости
-
Вчера, 16:37Новости
-
Вчера, 16:29Новости
-
Вчера, 15:46Новости
-
Вчера, 15:43Новости
"Колония" – от режиссера "Поезда в Пусан". Заметки киномана
Корейский режиссер Ён Сан-Хо через десять лет после своего главного хита вернулся к зомби в замкнутых пространствах. В этот раз бюджета хватило аж на целый небоскреб, и зомби эволюционировали.













