Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Государственной инспекцией труда области продолжается рейд проверок предприятий всех форм собственности

  • 16:52, 25 апреля 2001
  • Комментариев[0]
За период с 16 по 20 апреля 2001 года государственной инспекцией труда проведено 152 проверки предприятий всех форм собственности. В том числе 9 совместно с другими органами надзора. По результатам проверок, руководителям предприятий, выдано 96 предписания, с предложением устранить 996 нарушений действующего законодательства о труде, правил и норм по охране труда.

За этот период на личном приеме принято 53 человека с жалобами на действия администрации по вопросам законодательства о труде, правил и норм по охране труда. В 9 случаях оказана помощь в составлении заявления для обращения в суд, 29 гражданам на поставленные вопросы даны соответствующие разъяснения, от 13 граждан приняты заявления для рассмотрения их на месте и в 2 случаях вопросы решены в интересах обратившихся без посещения предприятия.
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 25 апреля 2001
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x