-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
В Саратове идут последние приготовления к празднику Победы
- 09:41, 7 мая 2001
- Комментариев[0]
Уникальное зрелище - репетицию праздничного парада - можно было наблюдать на Театральной площади. Торжественный марш, по традиции,
начнется здесь 8 мая в 10 часов утра. А пока идут последние приготовления. В
параде примут участие примерно полторы тысячи человек - войска Саратовского
гарнизона, ветераны Великой Отечественной, курсанты и ребята-кадеты из
специализированных классов. Командовать маршем будет начальник военного
института радиоционной, химической и биологической защиты Николай Шебанов, а
принимать парад - военком Саратовской области Виктор Никулин. Завершится
торжество показом военной техники - времен Великой Отечественной войны и
современной. Красота зрелища потребует жертв от автолюбителей - улица
Московская, по которой пойдут танки, БТРы и прочие машины, будет перекрыта с
20 часов 7 мая. Движение по ней возобновится лишь по окончании
торжеств. Посмотреть парад приглашаются все желающие. Как и в прошлом году,
после праздничного марша военная техника перебазируется на Набережную
космонавтов - выставка продлится в течение дня.
Картина дня
Времена. Запущена первая в мире АЭС, в Саратове анонсировано создание памятника Боголюбову
Температура ниже нормы, в выходные будет дождливо
В области отправлено на переработку ещё почти 500 тонн макулатуры
Еще новости
-
Сегодня, 10:52Новости
-
Сегодня, 10:46Новости
-
Сегодня, 10:28Новости
-
Сегодня, 10:17Новости
-
Сегодня, 10:05Новости
-
Сегодня, 09:34Новости
-
Сегодня, 09:00Новости
-
Сегодня, 06:03Новости
-
Вчера, 18:18Новости
-
Вчера, 17:51Новости
"Колония" – от режиссера "Поезда в Пусан". Заметки киномана
Корейский режиссер Ён Сан-Хо через десять лет после своего главного хита вернулся к зомби в замкнутых пространствах. В этот раз бюджета хватило аж на целый небоскреб, и зомби эволюционировали.













