-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
Комитет по делам ГО и ЧС при правительстве области преобразован в министерство Саратовской области по делам ГО и ЧС
- 12:34, 10 мая 2001
- Комментариев[0]
Постановлением губернатора области комитет по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям при правительстве области преобразован в министерство Саратовской области по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям.
Данное министерство является органом исполнительной власти области, специально уполномоченным на решение задач гражданской обороны, задач по предупреждению чрезвычайных ситуаций и ликвидации их последствий, организации выполнения мероприятий гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных стуаций, как в мирное, так и в военное время.
Картина дня
Неделя завершается комфортной и тёплой погодой
Времена. "Чёрный вторник", в Саратове - народные волнения после убийства девятилетней Лизы
Иномарка врезалась в столб, водитель в больнице
Саратовец перевел деньги мошенникам, чтобы получить "выигрыш в интернете"
Володин раскритиковал ректора СГУ за состояние здания факультета искусств
Еще новости
-
Сегодня, 10:59Новости
-
Сегодня, 10:13Новости
-
Сегодня, 10:00Новости
-
Сегодня, 09:53Новости
-
Сегодня, 09:47Новости
-
Сегодня, 06:35Новости
-
Вчера, 15:33Новости
-
Вчера, 14:01Новости
-
Вчера, 13:14Новости
-
Вчера, 12:17Новости
"К востоку от Эдема". Заметки киномана
Новая экранизация главного (по его мнению) романа Джона Стейнбека - это вам, конечно, не "Бриджертоны", но страстей и семейный драм тут хватит на всех.













