Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Д. Аяцков обратился в Федеральную счетную палату с просьбой о проверке финансовой деятельности областного правительства в 2000-2001 годах

  • 13:56, 14 мая 2001
  • Комментариев[0]
Губернатор Аяцков сообщил членам областного правительства о том, что обратился в Федеральную счетную палату к ее председателю Сергею Степашину с просьбой прислать в область комиссию по проверке финансовой деятельности областного правительства в 2000-2001 году. В частности по не целевому использованию бюджетных средств, о чем говорил в своих последних интервью Вячеслав Володин. Губернатор просит провести эту проверку в сжатые сроки, чтобы снять все домыслы. Будут привлечено КРУ и другие контролирующие органы. Проверка должна быть проведена гласно и исследованы должны быть все финансовые потоки.
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана "Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана Хоронили глянец, порвали три баяна. Примерно так выглядит продолжение хита про суровую редакторшу модного журнала через двадцать лет после выхода оригинала.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 14 мая 2001
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x