-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
Снижение тарифов на электроэнергию в области возможно только за счёт увеличения выработки энергии на местных станциях
- 09:54, 22 мая 2001
- Комментариев[0]
Об этом сообщил саратовским журналистам заместитель председателя правительства Петр Камшилов на пресс-конференции. Сейчас мы покупаем на Федеральном оптовом рынке электроэнергии 60% энергии, сами производим лишь 40%. По мнению Камшилова, должно быть наоборот. На вопросы журналистов отвечал также Владимир Аветисян, Президент Средневолжской межрегиональной управляющей компании, куда недавно вошло и Саратовэнерго. Аветисян заявил, что тарифы утверждают профессионалы в региональной энергетической комиссии и у него нет оснований им не доверять. Но, "я готов сделать тарифообразование в области абсолютно прозрачным для всех", сказал Аветисян.
Картина предыдущего дня
Президент объявил благодарность местному учёному
Двое человек разбились в ДТП с "ГАЗелью" и "Опелем"
Дорожные работы прервали движение четырёх троллейбусных маршрутов
Воскресенье в Саратове будет прохладным и дождливым
Пенсионер попал под колёса "Шкоды"
Еще новости
-
Сегодня, 00:06Новости
-
Вчера, 16:57Новости
-
Вчера, 16:54Новости
-
Вчера, 15:27Новости
-
Вчера, 14:10Новости
-
Вчера, 12:43Новости
-
Вчера, 12:14Новости
-
Вчера, 11:55Новости
-
Вчера, 10:00Новости
-
Вчера, 09:18Новости
"Колония" – от режиссера "Поезда в Пусан". Заметки киномана
Корейский режиссер Ён Сан-Хо через десять лет после своего главного хита вернулся к зомби в замкнутых пространствах. В этот раз бюджета хватило аж на целый небоскреб, и зомби эволюционировали.













