-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
Новый метод уничтожения и утилизации отравляющих веществ представлен на выставке в доме правительства
- 09:02, 29 мая 2001
- Комментариев[0]
Новый метод уничтожения и утилизации отравляющих веществ и радиоактивных отходов, изобретённый в Саратове, был представлен на выставке в доме правительства на ул. Московской 72. Демонстрируется различное оборудование, позволяющее спасателям работать во время ЧС. Выставку открыли специально к приезду министра по делам ГО и ЧС Сергея Шойгу. Технология, по которой отравляющие вещества превращаются в стекловидную массу, ещё недавно была засекреченной. Теперь изобретение главного инженера акционерного общества "Тантал" Якова Старца запатентовано. Изобретатели говорят, что этот способ термического разложения позволяет снизить массу отходов для захоронения в десять раз.
Картина дня
Мать держала дочь под замком 5 лет. Ситуацией заинтересовался Бастрыкин
В опрокинувшейся машине травмировались мальчик и женщина
Одна из городских школ перейдёт на региональный уровень
Еще новости
-
Сегодня, 16:37Новости
-
Сегодня, 15:07Новости
-
Сегодня, 13:42Новости
-
Сегодня, 12:41Новости
-
Сегодня, 12:13Новости
-
Сегодня, 11:55Новости
-
Сегодня, 11:36Новости
-
Сегодня, 10:59Новости
-
Сегодня, 10:18Новости
-
Сегодня, 10:00Новости
"Колония" – от режиссера "Поезда в Пусан". Заметки киномана
Корейский режиссер Ён Сан-Хо через десять лет после своего главного хита вернулся к зомби в замкнутых пространствах. В этот раз бюджета хватило аж на целый небоскреб, и зомби эволюционировали.













