-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
Издательский центр Саратовского социально-экономического университета выпустил в свет книгу "Промышленность на рубеже веков"
- 10:12, 29 мая 2001
- Комментариев[0]
Красочное издание подготовлено коллективом авторов, среди которых министр промышленности области Сергей Лисовский, генеральный директор ОАО "Тролза" Николай Полулях, депутат городской думы Владимир Пожаров, заместитель министра промышленности Александр Яковлев и др. Открывает книгу обращение губернатора Д. Аяцкова. В ней отражен российский и зарубежный опыт государственного производства (американская, германская, японская и другие модели), на основе обширного информационно-статистического материала проанализированы состояние и тенденции развития мировой и российской промышленности, особенности производственного сектора регионов ассоциации "Большая Волга", Саратовской области и входящих в нее муниципальных образований.
Значительное место в книге занимает описание путей преодоления экономического кризиса и перспективы развития производства в губернии на примере таких предприятий, как ОАО "Балаковорезинотехника" и АО "Троллейбусный завод".
Картина предыдущего дня
Времена. В Москве взорван Храм Христа Спасителя, Саратовский край преобразован в область
Временно перекроют один из самых оживлённых перекрёстков
Область стала лидером России по валовому сбору подсолнечника
В области растёт количество посетителей промышленных экскурсий
После выходных придут морозы
Еще новости
-
Вчера, 21:58Новости
-
Вчера, 18:24Новости
-
Вчера, 18:13Новости
-
Вчера, 17:45Новости
-
Вчера, 17:08Новости
-
Вчера, 17:07Новости
-
Вчера, 16:57Новости
-
Вчера, 16:01Новости
-
Вчера, 15:58Новости
-
Вчера, 15:32Новости
"Умри, моя любовь": Дженнифер Лоуренс и Роберт Паттисон. Заметки киномана
Дженнифер Лоуренс возвращается к истокам - к арт-хаусному кино и изображению безумия. Выходит очень на любителя.













