Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Издательский центр Саратовского социально-экономического университета выпустил в свет книгу "Промышленность на рубеже веков"

  • 10:12, 29 мая 2001
  • Комментариев[0]
Красочное издание подготовлено коллективом авторов, среди которых министр промышленности области Сергей Лисовский, генеральный директор ОАО "Тролза" Николай Полулях, депутат городской думы Владимир Пожаров, заместитель министра промышленности Александр Яковлев и др. Открывает книгу обращение губернатора Д. Аяцкова. В ней отражен российский и зарубежный опыт государственного производства (американская, германская, японская и другие модели), на основе обширного информационно-статистического материала проанализированы состояние и тенденции развития мировой и российской промышленности, особенности производственного сектора регионов ассоциации "Большая Волга", Саратовской области и входящих в нее муниципальных образований. Значительное место в книге занимает описание путей преодоления экономического кризиса и перспективы развития производства в губернии на примере таких предприятий, как ОАО "Балаковорезинотехника" и АО "Троллейбусный завод".
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 29 мая 2001
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x