-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
Сегодня состоялась встреча руководителей министерства труда и социального развития с представителями Канады
- 17:26, 31 мая 2001
- Комментариев[0]
31 мая в конференц-зале министерства труда и социального развития Саратовской области прошла встреча руководителей министерства с представителями организации "Женщины - предприниматели Саскатчеваны" (провинция Канады), на которой обсуждались проблемы содействия развитию женского предпринимательства в Саратовской области. Во встрече также принимали участие руководители общественной организации "Центр развития женского предпринимательства" (Саратов).
Участники встречи запланировали провести в Саратове курс лекций для женщин по программе "Как начать свой бизнес", который будет проходить в течение 9 месяцев два раза в месяц. На этих курсах смогут обучаться женщины, которые хотят начать собственное дело (независимо от возраста, образования и т.д.). Встреча прошла в дружеской обстановке. Канадские гости поделились своим опытом работы, ответили на все вопросы и поблагодарили за помощь и содействие правительство области.
Картина дня
Времена. Германия объявила войну Российской империи, представлен проект канатной дороги Саратов-Энгельс
"Кристалл" начал предсезонку с яркой победы над "Рязанью-ВДВ"
Горожанин лишился денег после звонков из "налоговой"
Еще новости
-
Сегодня, 11:17Новости
-
Сегодня, 11:04Новости
-
Сегодня, 10:00Новости
-
Сегодня, 09:17Новости
-
Сегодня, 06:08Новости
-
Вчера, 18:10Новости
-
Вчера, 18:00Новости
-
Вчера, 17:50Новости
-
Вчера, 17:46Новости
-
Вчера, 16:55Новости
"Одиссея" Кристофера Нолана. Заметки киномана
Блокбастеры от Нолана похожи на магазинные помидоры. Красивые? Да. Цвет яркий и шкурка гладкая? Да. Но на вкус немного ватные и никогда не вызывают тех же эмоций, что помидорки с дачной грядки, а тем более бабушкины.













