-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
Продолжаются массовые туристические поездки детей по Волге
- 13:08, 14 июня 2001
- Комментариев[0]
12 июня сотрудники министерства труда и социального развития Саратовской области встречали теплоход, который вернулся из туристической поездки в Казань. 190 детей от 10 до 14 лет из многодетных, малообеспеченных семей, детей-инвалидов и воспитанников приютов и специализированных учреждений для несовершеннолетних побывали с экскурсиями в Самаре и Казани. На теплоходе детям была предложена культурно-развлекательная программа с конкурсом рисунков и дискотеками. Все ребята остались очень довольны этим путешествием.
А 17 июня 77 детей отправятся в туристическую поездку по Волге в Астрахань. По пути ребята остановятся в Волгограде, где посетят места боевой славы.
Картина дня
Два руководителя из ГАИ подозреваются в получении взяток
Театр оперетты передумали переселять в здание ТЮЗа
Времена. СССР официально прекратил своё существование, на аэродроме в Энгельсе погибли трое военнослужащих
На улице лопнула газовая труба, пострадали два человека
Стало известно о назначении пустующего корпуса СГЮА
Еще новости
-
Сегодня, 18:58Новости
-
Сегодня, 18:09Новости
-
Сегодня, 17:36Новости
-
Сегодня, 17:32Новости
-
Сегодня, 16:53Новости
-
Сегодня, 16:48Новости
-
Сегодня, 16:12Новости
-
Сегодня, 15:56Новости
-
Сегодня, 15:50Новости
-
Сегодня, 15:36Новости
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана
Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!














