Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Предприятия Саратовской области завершили формирование партии гуманитарного груза для пострадавших районов Республики Саха (Якутия)

  • 08:44, 18 июня 2001
  • Комментариев[0]
Об этом заявил первый заместитель областного правительства Владимир Марон. По словам Марона, в Якутию будет направлено 10 тонн гуманитарного груза, в том числе 6 тонн муки, гречка, растительное масло и другие продукты питания. Кроме того, 18 июня саратовские предприятия отправят в пострадавшую от водной стихии республику теплые вещи, несколько тысяч учебников для якутских детей. На обратном пути саратовский самолет привезет из пострадавших районов детей, которым предстоит отдохнуть в лагерях и пансионатах области. Средства для организации летнего отдыха детей из Якутии выделило федеральное правительство.
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 18 июня 2001
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x