-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
26 июня вице-мэр Саратова на пресс-конференции развеял слухи о том, что Набережную Космонавтов и лицей N3 собираются отдавать в частную собственность
- 14:59, 26 июня 2001
- Комментариев[0]
26 июня вице-мэр Саратова Анатолий Соколов на пресс-конференции развеял слухи о том, что Набережную Космонавтов и лицей N 3 собираются отдавать в частную собственность. Он заявил, что ни один социально значимый объект, находящийся в ведомстве города, не будет продан. Напряженное положение, правда, сложилось с кинотеатрами. Все они, кроме кинотеатра "Пионер", не рентабельны. И, если руководством кинотеатров "Темп" и "Саратов" не будут предложены новые разработки, то город вынужден будет их передать в частные руки.
Картина предыдущего дня
В общественном транспорте появится ещё один способ оплаты проезда
Родители заплатили более 2 млн за поступление сына в училище
На пожаре в частном доме погиб мужчина
Еще новости
-
Сегодня, 09:00Новости
-
Сегодня, 06:11Новости
-
Вчера, 18:39Новости
-
Вчера, 18:25Новости
-
Вчера, 17:44Новости
-
Вчера, 17:26Новости
-
Вчера, 17:07Новости
-
Вчера, 17:04Новости
-
Вчера, 16:33Новости
-
Вчера, 16:11Новости
"Сентиментальная ценность" и номинации на "Оскар". Заметки киномана
Если вы хотите кино с девятью номинациями на премию американской киноакадемии, которое рассказывает о вещах, понятных каждому третьему подрастающему россиянину, вам сюда!













