-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
Около миллиарда долларов потребуется на реализацию проекта летающей тарелки, разработка которой уже несколько лет ведется на САЗе
- 08:47, 3 июля 2001
- Комментариев[0]
Об этом говорил 2 июля на пресс.конференции министр промышленности области Сергей Лисовский. По его словам, камень преткновения -испытательные полеты. На недавней встрече с бывшим президентом Газпрома Рэмом Вяхиревым директор авиационного завода сообщил, что для испытаний потребуется порядка десяти радиоуправляемых моделей малого класса, столько же моделей большого класса и 5 тарелок для пробных пилотируемых полетов. Пока инвестора, который мог бы взять на себя расходы по проекту, завод найти не может . подчеркнул министр промышленности области Сергей Лисовский.
Картина дня
Синоптики прогнозируют жару до 37 градусов
Времена. Закрытие Олимпийских игр в Москве, депутаты облдумы пересели на служебные "Лады Гранты"
Менее половины местных дорог соответствуют нормативам
Понедельник будет сухим и жарким
Водитель "Весты" сбил двух девочек на электросамокате
Еще новости
-
Сегодня, 18:03Новости
-
Сегодня, 17:00Новости
-
Сегодня, 16:55Новости
-
Сегодня, 16:40Новости
-
Сегодня, 16:20Новости
-
Сегодня, 16:16Новости
-
Сегодня, 15:21Новости
-
Сегодня, 14:07Новости
-
Сегодня, 13:47Новости
-
Сегодня, 13:24Новости
"Одиссея" Кристофера Нолана. Заметки киномана
Блокбастеры от Нолана похожи на магазинные помидоры. Красивые? Да. Цвет яркий и шкурка гладкая? Да. Но на вкус немного ватные и никогда не вызывают тех же эмоций, что помидорки с дачной грядки, а тем более бабушкины.













