-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
Управление федерального казначейства по Саратовской области выходит в Минфин России с предложением
- 08:47, 5 июля 2001
- Комментариев[0]
Управление федерального казначейства по Саратовской области выходит в Минфин России с предложением о проведении эксперимента по новой схеме использования федеральных денег. Сейчас собранные в области налоги отсылаются в Москву, а затем возвращаются в виде средств для бюджетополучателей. Как рассказал руководитель управления казначейства Станислав Прокофьев на встрече с губернатором Аяцковым, саратовцы предлагают не "гонять" деньги в Москву, а выплачивать их напрямую тем, кому они предназначены по определённым ещё в начале каждого финансового года лимитам. На следующей неделе руководство саратовского управления федерального казначейства будет вести переговоры на эту тему в Москве. Губернатор обещал свою помощь.
Картина предыдущего дня
Времена. Показательная казнь на Красной площади, в Саратове собираются построить фиджитал-центр
Запланирована ещё одна дорога в "Гагарин"
Во второй половине дня возможен дождь
Еще новости
-
Сегодня, 06:03Новости
-
Вчера, 18:18Новости
-
Вчера, 17:51Новости
-
Вчера, 17:37Новости
-
Вчера, 17:19Новости
-
Вчера, 17:08Новости
-
Вчера, 16:48Новости
-
Вчера, 16:35Новости
-
Вчера, 15:55Новости
-
Вчера, 15:26Новости
"Служебный роман" с Дженнифер Лопес. Заметки киномана
Есть актрисы, которым ну очень подходят романтические комедии как жанр. Дженнифер Лопес одна из них. И неважно, кто играет главного героя, что там будет происходит и есть ли во всем этом смысл!













