-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
Вопрос о государственном регулировании тарифов на энергетические ресурсы обсуждали на заседании президиума областного правительства
- 16:07, 16 июля 2001
- Комментариев[0]
. Вывод, который сделал губернатор . в Саратове не нужна региональная энергетическая комиссия. Как было заявлено, энергетическая комиссия только подтверждает очередные повышения цен, которые монополисты диктуют сверху. По словам Аяцкова ещё ни разу местная энергетическая комиссия не отстояла интересы потребителей. По словам председателя РЭК Владимира Аврова до 2007-го года тарифы на энергоресурсы должны возрасти в 4 раза. В итоге вопрос был снят с обсуждения, вернуться к нему министры намерены через 10 дней.
Картина предыдущего дня
Женщина закрыла дачный сезон, переломав кости тихому соседу
Десятилетний мальчик разбился в ДТП с "Хавейл" и "Рено"
Жителей региона ожидают перебои с телевидением
Восьмилетний мальчик попал под колёса кроссовера
Всего более 600. Регион атаковали дроны
Еще новости
-
Сегодня, 06:00Новости
-
Вчера, 17:30Новости
-
Вчера, 17:00Новости
-
Вчера, 16:30Новости
-
Вчера, 16:18Новости
-
Вчера, 15:12Новости
-
Вчера, 13:01Новости
-
Вчера, 12:54Новости
-
Вчера, 12:07Новости
-
Вчера, 11:58Новости
"Битва моторов": Янковский vs Борисов. Заметки киномана
Историю про первый отечественный автомобиль Руссо-Балт сняли по абсолютно всем канонам зарубежного кино про гонки. Есть в этом какая-то ирония, не правда ли?













