-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
Никакого дефолта в России не будет
- 09:29, 19 июля 2001
- Комментариев[0]
Так считает заместитель спикера Государственной Думы Любовь Слиска, давшая пресс-конференцию для саратовских журналистов.
Профицит бюджета уже сейчас планируется в размере 100 млрд. рублей. В 2003 году для России наступает время выплат серьезных долговых обязательств, поэтому большая часть этого профицита уйдет в резерв на оплату этих долгов. Тем не менее, принята с 1 ноября ставка для бюджетников - 450 рублей, а с 1 августа снова повышаются на 10% пенсии.
В Думе началась работа над бюджетом 2002 года. Будут сокращены несколько федеральных инвестиционных программ. За последние 9-10 лет их развелось слишком много, и отдача от них не та, которую правительству хотелось бы получить. Будет проведена их ревизия, по результатам которой финансирование некоторых из них будет приостановлено.
Картина предыдущего дня
Врачи выявили у иногороднего пациента редкую мутацию
Снова объявлялась воздушная тревога
Погода готовится к июльской жаре
Еще новости
-
Вчера, 17:44Новости
-
Вчера, 17:33Новости
-
Вчера, 16:30Новости
-
Вчера, 16:25Новости
-
Вчера, 16:21Новости
-
Вчера, 16:01Новости
-
Вчера, 15:42Новости
-
Вчера, 15:08Новости
-
Вчера, 13:53Новости
-
Вчера, 13:42Новости
Гороскоп на июль. От Марии Билат
Середина лета всегда приходит с самыми лучшими ожиданиями. Но у движения планет свое расписание и планы на июль. Астролог Мария Билат расшифровала эти послания в гороскопе на предстоящий месяц.













