Саратовское отделение Еврейского агентства в России предлагает большой выбор программ
10:45, 20 июля 2001
Комментариев[0]
Еврейское агентство в России (ЕАР) предлагает людям, имеющим право на репатриацию в Израиль, большой выбор общеобразовательных молодежных и адаптационных программ. Молодежные программы ЕАР являются уникальной возможностью для бесплатного образования в Израиле и самым лучшим способом для молодежи сделать в Израиле свои первые шаги.
Саратовское отделение ЕАР, расположенное по адресу ул.Чернышевского, д.153, 11 этаж (тел. 51-18-14,52-35-37) предлагает разнообразные программы для молодых людей от 13 до 28 лет. Программы предполагают получение израильского аттестата зрелости, подготовку к получению высшего образования в Израиле, изучение иврита, получение профессии, дефицитной на рынке труда Израиля.
Сериал "Трудно быть богом". Заметки киноманаХотите новую "Дюну"? У нас есть "Дюна" дома! И "Дом дракона" с "Игрой престолов" заодно! Но преданным и давним поклонникам творчества Стругацких просьба не принимать сериал близко к сердцу, как и фанатам сериала Алексея Германа по этому же самому роману.