-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
Энергетики в очередной раз обещают оставить саратовцев без горячей
- 20:11, 24 июля 2001
- Комментариев[0]
воды.
Заявление об этом распространила сегодня пресс - служба "Саратовэнерго". Уже
завтра без горячего водоснабжения останутся жители большей части Заводского,
весь Октябрьский, Фрунзенский и часть Волжского района. Полностью будет
отключена горячая вода в Энгельсе. Столь жесткие меры энергетики мотивируют
большими долгами муниципалитетов. По договору города обязаны проводить
стопроцентные текущие платежи и пятипроцентные доплаты в счет старых долгов.
Саратов договор не выполнил и с начала года недоплатил......19 процентов.
Администрация города Саратова по поводу этого заявления выразила недоумение.
((СИНХР. Анатолий Соколов )) И вот последняя информация по этому поводу. Как
сообщил нам по телефону заместитель генерального директора "Саратовэнерго"
Леонид Пешков отключения все - таки будут. Окончательное решение было
принято сегодня вечером на совещании руководителей акционерного общества.
Так, что завтра с утра большинство саратовцев лишится горячей воды, причем
как говорят на неопределенный срок.
Картина дня
Времена. Показательная казнь на Красной площади, в Саратове собираются построить фиджитал-центр
Во второй половине дня возможен дождь
Запланирована ещё одна дорога в "Гагарин"
Еще новости
-
Сегодня, 18:18Новости
-
Сегодня, 17:51Новости
-
Сегодня, 17:37Новости
-
Сегодня, 17:19Новости
-
Сегодня, 17:08Новости
-
Сегодня, 16:48Новости
-
Сегодня, 16:35Новости
-
Сегодня, 15:55Новости
-
Сегодня, 15:26Новости
-
Сегодня, 15:01Новости
"Служебный роман" с Дженнифер Лопес. Заметки киномана
Есть актрисы, которым ну очень подходят романтические комедии как жанр. Дженнифер Лопес одна из них. И неважно, кто играет главного героя, что там будет происходит и есть ли во всем этом смысл!













