-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
Последние тренировки в родном городе проводят хоккеисты саратовского "Кристалла"
- 10:32, 27 июля 2001
- Комментариев[0]
В воскресенье они уезжают в Москву и Санкт-Петербург для проведения первых контрольных матчей. В Москве 30 июля наши ледовые бойцы сыграют с "Крыльями Советов". В Петербурге с 1 по 6 августа примут участие в турнире, в котором также сыграют местные "СКА" и "Спартак", воскресенский "Химик", подольский "Витязь" и "Динамо-Энергия" из Екатеринбурга. Накануне отъезда состав саратовцев пополнил защитник Евгений Петров из Липецка. Ожидается приезд еще одного игрока защитной линии . Николая Щедрова, прошлый сезон отыгравшего в Подольске.
Картина дня
Мать держала дочь под замком 5 лет. Ситуацией заинтересовался Бастрыкин
Одна из городских школ перейдёт на региональный уровень
В опрокинувшейся машине травмировались мальчик и женщина
Еще новости
- Спорт
-
Вчера, 16:29Спорт
-
Вчера, 12:17Спорт
-
22 Июня, 09:37Спорт
-
20 Июня, 12:07Спорт
-
19 Июня, 09:12Спорт
-
18 Июня, 18:02Спорт
-
16 Июня, 11:04Спорт
-
15 Июня, 13:10Спорт
-
12 Июня, 12:11Спорт
-
11 Июня, 13:35Спорт
"Колония" – от режиссера "Поезда в Пусан". Заметки киномана
Корейский режиссер Ён Сан-Хо через десять лет после своего главного хита вернулся к зомби в замкнутых пространствах. В этот раз бюджета хватило аж на целый небоскреб, и зомби эволюционировали.













