-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
Железнодорожная станция Саратов-2. 10 часов утра. Горит склад.
- 19:59, 3 августа 2001
- Комментариев[0]
Внутри ничего не видно от дыма, и один за другим туда уходят пожарные
расчеты. Борьба с огнем длится уже больше часа, но потушить содержимое
склада не так то просто.
((СХ 00:06
Комментарий:
Синхронируемый:
Должность:
Тара вон, картон прессованый.
))
В помещении, арендованом частным предпринимателем хранилась макулатура.
Тлеющие тюки бумаги грозили подпалить соседние здания. Для борьбы с огнем
пришлось даже вызывать пожарный поезд.
((СХ 00:10
Комментарий:
Синхронируемый: Владимир Славин
Должность: заместитель начальника пожарного поезда
у пожарных частей воды мало а у ас её - ...
))
Но вскоре стало ясно что просто залить склад водой - не удасться. Узкое
длинное помещение с единственным входом не давало пожарным развернуться.
Было принято решение вытаскивать каждый тюк с помощью погрузчика и тушить на
открытом воздухе.
((СХ 00:10
Комментарий:
Синхронируемый: Николай Медведев
Должность: начальник специальной части пожарной охраны
пока не эвакуируешь - лей не лей - ничего не выйдет.
))
К одиннадцати часам все содерждимое склада оказалось на улице и обильно
полито из брандсбойта. Предприниматель уже начинает подсчитывать убытки.
Пожарных на месте происшествия сменили дознаватели. Им предстоит выяснить
причину возгорания и если придется - определить виновных. Сейчас можно
говорить только о предварительных версиях.
((СХ 00:10
Комментарий:
Синхронируемый: Николай Батанов
Должность: инженер пожарной лаборатории
короткое замыкание
))
Алексей Кудашов, Виталий Горбачев, новости
Картина предыдущего дня
Мэр Молчанов: продажи бензина на саратовских заправках выросли на 80%
Рядом с набережной продаётся здание под гостиницу или общепит
На продолжение реконструкции развязки на Стрелке заложено 1,5 млрд
Женщина пять лет держала взаперти дочь, не давала ей учиться
На выходные закроют участок улицы с активным движением транспорта
Еще новости
-
Вчера, 18:07Новости
-
Вчера, 17:52Новости
-
Вчера, 17:35Новости
-
Вчера, 17:16Новости
-
Вчера, 16:48Новости
-
Вчера, 16:37Новости
-
Вчера, 16:29Новости
-
Вчера, 15:46Новости
-
Вчера, 15:43Новости
-
Вчера, 15:24Новости
"Колония" – от режиссера "Поезда в Пусан". Заметки киномана
Корейский режиссер Ён Сан-Хо через десять лет после своего главного хита вернулся к зомби в замкнутых пространствах. В этот раз бюджета хватило аж на целый небоскреб, и зомби эволюционировали.













