-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
ЖКХ Саратова планирует активизировать свою работу
- 08:45, 6 августа 2001
- Комментариев[0]
5,7 млн. рублей уже освоено министерством жилищно-коммунального хозяйства области по федеральным целевым программам из планируемых 10,7 млн. рублей. Об этом сообщил на состоявшемся 2 августа брифинге министр ЖКХ области Виктор Цопин. По его словам, министерство планирует перевыполнить плановые показатели и запросить дополнительные финансовые средства. 746 млн. рублей было заявлено министерством ЖКХ на 2002 год для участия в федеральных программах "Обеспечение населения питьевой водой", "Жилище", и подпрограмме "Ветхий фонд".
Картина дня
Времена. Показательная казнь на Красной площади, в Саратове собираются построить фиджитал-центр
Во второй половине дня возможен дождь
Запланирована ещё одна дорога в "Гагарин"
Еще новости
-
Сегодня, 18:18Новости
-
Сегодня, 17:51Новости
-
Сегодня, 17:37Новости
-
Сегодня, 17:19Новости
-
Сегодня, 17:08Новости
-
Сегодня, 16:48Новости
-
Сегодня, 16:35Новости
-
Сегодня, 15:55Новости
-
Сегодня, 15:26Новости
-
Сегодня, 15:01Новости
"Служебный роман" с Дженнифер Лопес. Заметки киномана
Есть актрисы, которым ну очень подходят романтические комедии как жанр. Дженнифер Лопес одна из них. И неважно, кто играет главного героя, что там будет происходит и есть ли во всем этом смысл!













