-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
Саратовец Сергей Ермишин и его партнер Михаил Кушнерёв из Красногорска успешно прошли групповой этап чемпионата мира по пляжному волейболу
- 09:52, 6 августа 2001
- Комментариев[0]
Саратовец Сергей Ермишин и его партнер Михаил Кушнерёв из Красногорска успешно прошли групповой этап чемпионата мира по пляжному волейболу и вышли в 1/16 финала. В австрийском Клагенфурте россиянам противостояли хозяева и дуэт из Германии. Теперь в первом раунде плей.офф Ермишину и Кушнерёву предстоит сыграть против швейцарской пары.
Картина дня
После нападения на подростка в СНТ возбуждено дело
Погибли водитель и пассажир перевернувшейся машины
Мотоцикл загорелся после "встречи" с легковым авто
Еще новости
- Спорт
-
15 Июля, 15:02Спорт
-
15 Июля, 12:40Спорт
-
15 Июля, 11:35Спорт
-
14 Июля, 16:24Спорт
-
14 Июля, 11:38Спорт
-
13 Июля, 13:45Спорт
-
12 Июля, 16:01Спорт
-
12 Июля, 11:59Спорт
-
10 Июля, 12:34Спорт
-
9 Июля, 18:14Спорт
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана
Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.













