-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
Продолжает развиваться скандал вокруг части помещений Губернской Торгово-Промышленной палаты
- 09:03, 7 августа 2001
- Комментариев[0]
Руководство палаты поставили в известность,
что городской комитет по имуществу в одностороннем порядке изменил договор
безвозмездной аренды бывщего Дворца молодежи. Согласно новому варианту ТПП
лишается части своих помещений, которые предполагается передать городской
прокуратуре. Сотрудники милиции уже поменяли на спорных территориях замки и
двери и не допускают туда работников палаты. Руководство ТПП подало иск и
началось рассмотрение дела в арбитражном суде. Решение будет
вынесено сегодня. Кстати, работа палаты возможно будет полностью
парализована. В ее здании будет отключен свет. Руководство саратовского
предприятия "Городские электросети" объясняет эти меры плановой профилактикой.
Провести ее решили именно сейчас, впервые за 4 года существования палаты.
Картина дня
Президент объявил благодарность местному учёному
Воскресенье в Саратове будет прохладным и дождливым
Еще новости
-
Сегодня, 10:00Новости
-
Сегодня, 09:18Новости
-
Сегодня, 06:15Новости
-
Вчера, 16:37Новости
-
Вчера, 15:07Новости
-
Вчера, 13:42Новости
-
Вчера, 12:41Новости
-
Вчера, 12:13Новости
-
Вчера, 11:55Новости
-
Вчера, 11:36Новости
"Колония" – от режиссера "Поезда в Пусан". Заметки киномана
Корейский режиссер Ён Сан-Хо через десять лет после своего главного хита вернулся к зомби в замкнутых пространствах. В этот раз бюджета хватило аж на целый небоскреб, и зомби эволюционировали.













