-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
7 августа областной арбитражный суд принял в производство дело о тяжбе Торгово-Промышленной палаты и администрации Саратова
- 09:10, 8 августа 2001
- Комментариев[0]
Напомним, мэрия в одностороннем порядке расторгла договор безвозмездной аренды с ТПП. Об этом нам сообщил президент ТПП Владимир Давыдов. Кроме того, арбитражный суд отклонил ходатайство Торгово-Промышленной палаты о том, чтобы до окончания разбирательств городская прокуратура не вселялась в здание на пересечении Вольской и Большой Казачьей. ТПП, в свою очередь, обжаловала в арбитражном суде действия милиции, а завтра намерена представить в суд третий иск против городского комитета по имуществу.
Картина дня
Саратовская кондитерская фабрика модернизируется и выпускает новинки
Больница наказана за стопроцентную смертность от инсультов
Собака напала на женщину
Незаконный карьер. Возбуждено дело по порче земли
Погода в выходные. Жаркое лето возвращается
Еще новости
- Происшествия
-
Сегодня, 17:50Происшествия
-
Сегодня, 14:58Происшествия
-
Сегодня, 14:18Происшествия
-
Сегодня, 13:25Происшествия
-
Сегодня, 10:40Происшествия
-
Вчера, 14:01Происшествия
-
Вчера, 08:43Происшествия
-
29 Июля, 12:29Происшествия
-
29 Июля, 10:47Происшествия
-
29 Июля, 10:10Происшествия
"Одиссея" Кристофера Нолана. Заметки киномана
Блокбастеры от Нолана похожи на магазинные помидоры. Красивые? Да. Цвет яркий и шкурка гладкая? Да. Но на вкус немного ватные и никогда не вызывают тех же эмоций, что помидорки с дачной грядки, а тем более бабушкины.













