Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Предприятия Саратовской области приглашаются принять участие в двух международных мероприятиях

  • 15:48, 10 августа 2001
  • Комментариев[0]
Министерство международных отношений и внешнеэкономических связей приглашает предприятия Саратовской области принять участие в 34-й Багдадской Международной Выставке-Ярмарке, проводимой в Ираке. По мнению организаторов Ярмарки . Минэкономразвития РФ, внешнеэкономического объединения "Машиноимпорт" и агентства делового туризма "Экспотех-тур" - Багдадская выставка имеет огромный рекламно-информационный потенциал в Ираке и во всем Ближневосточном регионе. Иракский рынок - второй по величине в мире по запасам нефти. Контроль ООН за всеми поступлениями от экспорта нефти и наличие традиционных связей России и Ирака гарантирует безусловность и своевременность платежей за поставляемые в Ирак товары. Это, а также то, что иракский рынок в настоящее время испытывает дефицит машиностроительной продукции, делает перспективным участие в ярмарке российских компаний.
Выставка в Багдаде состоится с 1 по 14 ноября 2001 года. За дополнительной информацией об участии в Багдадской ярмарке можно обращаться в министерство международных отношений и внешнеэкономических связей Саратовской области по телефонам: 73-51-89, 73-51-85 или эл. почте [email protected]

С 15 по 17 ноября 2001 года в Киеве состоится Международный форум деловых и финансовых кругов. В форуме примут участие финансовые институты, банки, кредитные фонды, промышленные и торговые предприятия ближнего и дальнего зарубежья, заинтересованные в расширении инвестиций и торговли. Форум даст возможность представить своим участникам:
 инвестиционные проекты;
 кредитные и инвестиционные ресурсы;
 научные разработки;
 новые технологии и оборудование;
 продукты питания, напитки, высококачественные товары и услуги;
 предложения о производственной кооперации, создании совместных предприятий, расширении торговой сети, информационном, рекламном и маркетинговом обслуживании, о подготовке и стажировке кадров и т.д.
Организаторы форума:
 Кабинет Министров Украины;
 Ассоциация украинских банков;
 Ассоциация предприятий авиапромышленности Украины "Укравиапром";
 Международный центр ИНТЕГРО;
 Союз предпринимателей малых, средних и приватизированных предприятий Украины;
 Украинский Союз объединений, организаций и предприятий по производству продовольственных товаров "Укрпродсоюз";
 Украинская ассоциация продовольственного машиностроения "ПРОМА";
 Издательский дом "Президент".
Цели и задачи форума:
 Содействовать развитию финансовых услуг предприятиям банками, инвестиционно-кредитными фондами, лизинговыми и страховыми компаниями, кредитными Союзами;
 Помочь установить и расширить деловое сотрудничество между участниками форума;
 Ознакомить участников форума с новыми высокоэффективными технологиями, товарами и услугами;
 Представить предприятия и другие институты, которые ищут партнеров для сотрудничества;
 Отметить (наградить) отличительными знаками форума предприятия, банки, кредитные фонды, СМИ, организации, их руководителей и специалистов, достигших высоких результатов в своей деятельности.
По желанию, информация о предприятии может быть включена в презентационно-имиджевый альманах авторитетных предприятий и выдающихся личностей "Международная элитная книга "ПАРТНЕРЫ XXI СТОЛЕТИЯ". Для участия в форуме необходимо выслать в адрес оргкомитета форума заявку с предложениями о желаемом сотрудничестве, желаемыми встречами с представителями предприятий, банков, кредитно-инвестиционных фондов, торговых фирм, администраций регионов. Заявки регистрируются до 1 октября 2001 года.
Оргкомитет: Украина, 01010, Киев-10, а/я 327/2, МЦ ИНТЕГРО, тел./факс: (38-044) 294-76-00, 294-77-00, e-mail: [email protected] Генеральный директор МЦ ИНТЕГРО - Якусевич Борис Владимирович.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 10 августа 2001
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x