Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Час назад в аэропорту Саратова приземлился самолет с гостями фестиваля "Телепрофи"

  • 11:49, 20 августа 2001
  • Комментариев[0]
Среди почетных гостей были Лидия Федосеева-Шукшина и ее дочь Мария, Александр Буйнов, Евгений Жариков, Александр Пороховщиков и другие. Кроме артистов, музыкантов и номинантов фестиваля к нам прибыли руководители региональных государственных телерадиокомпаний. Они примут участие в работе коллегии ВГТРК, которая пройдет завтра.

Торжественное открытие фестиваля "Телепрофи" cостоится сегодня в 17:30. ИА "СаратовБизнесКонсалтинг" будет следить за всеми событиями, происходящими на фестивале.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"Давление": Вторая мировая и синоптики. Заметки киномана "Давление": Вторая мировая и синоптики. Заметки киномана А вы знали, что высадка войск союзников в Нормандии в 1944 году, крупнейшая морская десантная операция в истории на минуточку, переносилась из-за прогноза погоды? Про тех, кто этот прогноз составлял, как раз и сняли кино.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 20 августа 2001
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x