-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
Свыше 500 миллионов рублей лежат на счетах областных учреждений незадействованными
- 08:49, 27 августа 2001
- Комментариев[0]
Свыше 500 миллионов рублей лежат на счетах областных учреждений
незадействованными. Об этом говорили на коллегии при главном
федеральном инспекторе по Саратовской области. Среди основных получателей
средств из федерального бюджета значатся управление "Саратовводстрой",
Управление исполнения наказаний, медицинский университет, министерство труда
и социального развития. Они и были названы в качестве главных неисполнителей
бюджета. Решением коллегии главы вышеперечисленных ведомств получили
рекомендации оперативнее использовать выделяемые из федерального центра
средства. Особенно это касается выполнения целевых программ.
Картина дня
Времена. Показательная казнь на Красной площади, в Саратове собираются построить фиджитал-центр
Во второй половине дня возможен дождь
Запланирована ещё одна дорога в "Гагарин"
Еще новости
-
Сегодня, 18:18Новости
-
Сегодня, 17:51Новости
-
Сегодня, 17:37Новости
-
Сегодня, 17:19Новости
-
Сегодня, 17:08Новости
-
Сегодня, 16:48Новости
-
Сегодня, 16:35Новости
-
Сегодня, 15:55Новости
-
Сегодня, 15:26Новости
-
Сегодня, 15:01Новости
"Служебный роман" с Дженнифер Лопес. Заметки киномана
Есть актрисы, которым ну очень подходят романтические комедии как жанр. Дженнифер Лопес одна из них. И неважно, кто играет главного героя, что там будет происходит и есть ли во всем этом смысл!













