Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Пятеро претендентов на 27-й округ

  • 12:11, 29 августа 2001
  • Комментариев[0]
Валерий Шикунов и Светлана Халтурина участвовать в выборах в городскую Думу по 27-му избирательному округу (Ленеинский район) не будут. Но и без них желающих занять вакантное депутатское место достаточно.

Уже закончилось оформление кандидатских документов. Низкий выборный старт взяли пять человек, один отсеялся после проверки подписных листов. Среди кандидатов в депутаты одна неработающая дама, военный пенсионер, помощник депутата, заместитель директора по качеству, исполнительный директор.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 29 августа 2001
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x