-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
Проблемы питания школьников области в преддверии нового учебного года обсуждали руководители школ Саратова
- 08:23, 30 августа 2001
- Комментариев[0]
Проблемы питания школьников области в преддверии нового учебного года обсуждали 29 августа руководители школ Саратова совместно со специалистами областного министерства экономики на специальном семинаре. Как рассказала корреспонденту "Радио-Холдинга" начальник управления торговли минэкономики Лидия Калюжная, в идеале поставка питания для школьников должна проходить централизованно, из одного предприятия, которым мог бы стать комбинат питания Приволжской железной дороги. Но пока это невозможно, т.к. не решена главная проблема . полноценное финансирование. Министерство экономики разработало специальную программу на ближайшие два года. В числе основных её целей . обеспечение всех школьников области завтраками и обедами. Ожидается, что программа позволит снизить затраты на закупку товаров для школьного питания. Пока в России наиболее успешно решают проблему централизованного питания школьников в Москве. Участники семинара посмотрели видеофильм об этом. Теперь руководители школ города должны представить министерству свои предложения и пожелания. И возможно саратовские школьники будут питаться в школах также хорошо, как и их столичные сверстники.
Картина предыдущего дня
Фальшивый инвалид четыре года получал пенсию. Возбуждено дело
После некачественного ремонта школьных дворов началась проверка
Мать держала дочь под замком 5 лет. Ситуацией заинтересовался Бастрыкин
Одна из городских школ перейдёт на региональный уровень
В опрокинувшейся машине травмировались мальчик и женщина
Еще новости
-
Сегодня, 06:15Новости
-
Вчера, 16:37Новости
-
Вчера, 15:07Новости
-
Вчера, 13:42Новости
-
Вчера, 12:41Новости
-
Вчера, 12:13Новости
-
Вчера, 11:55Новости
-
Вчера, 11:36Новости
-
Вчера, 10:59Новости
-
Вчера, 10:18Новости
"Колония" – от режиссера "Поезда в Пусан". Заметки киномана
Корейский режиссер Ён Сан-Хо через десять лет после своего главного хита вернулся к зомби в замкнутых пространствах. В этот раз бюджета хватило аж на целый небоскреб, и зомби эволюционировали.













