Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Отныне часть ПО "Корпус" принадлежит Министерству атомной энергетики РФ

  • 10:29, 3 сентября 2001
  • Комментариев[0]
Распоряжением Правительства РФ саратовское предприятие "Базальт", входящее в производственное объединение "Корпус", выведено из структуры агентства "Росавиакосмос"и передано в ведение Министерства атомной энергетики РФ.

Эта мера реализуется в соответствии с планом реструктуризации ФГУП ПО "Корпус", разработанном в министерстве промышленности области и направлена на финансовое оздоровление завода. Передача части мощностей "Корпуса" Mинатому позволит повысить уровень загрузки производства и частично снять социальную напряженность на предприятии.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 3 сентября 2001
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x