Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Самолет с секретарём Совета безопасности Владимиром Рушайло приземлился на энгельсском аэродроме 5 сентября в начале второго

  • 08:48, 6 сентября 2001
  • Комментариев[0]
Ещё около часа Рушайло осматривал стратегические бомбардировщики ТУ-160 и Ту-190, общался с военным и гражданским руководством области. Но главная цель визита секретаря Совбеза - участие во второй международной антинаркотической конференции, куда съедутся более 200 руководителей регионов и стран содружества независимых государств. "В странах СНГ создались наркорынки, - сказал Владимир Рушайло, - имеется большое количество преступных групп, занимающихся наркобизнесом. Задача конференции выработать общую стратегию действий". По словам Рушайло, в Москве по указанию Президента готовится заседание Совета безопасности по вопросу борьбы с наркоманией, материалы саратовской конференции будут использованы и работе Совета безопасности.
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 6 сентября 2001
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x