-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
Договор о выделении Великобританией России 12 миллионов фунтов стерлингов на уничтожение запасов химического оружия будет подписан в октябре этого года
- 09:51, 19 сентября 2001
- Комментариев[0]
Об этом сообщил журналистам председатель Государственной комиссии по уничтожению химического оружия РФ, полномочный представитель президента РФ в Приволжском федеральном округе Сергей Кириенко. Как сообщили в аппарате полпреда в Приволжском федеральном округе, Сергей Кириенко заявил, что подписание соглашения с Великобританией будет совпадать по времени с визитом министра обороны Великобритании Джефри Хуна в Москву. Выделенные средства пойдут на строительство объекта по уничтожению химоружия в городе Щучье.
Картина дня
Времена. СССР вступил в ЮНЕСКО, в Саратове обрушилась часть Дома художника
"Приора" наехала на школьника
В реке нашли труп мужчины
Еще новости
-
Сегодня, 12:49Новости
-
Сегодня, 12:47Новости
-
Сегодня, 10:47Новости
-
Сегодня, 10:39Новости
-
Сегодня, 10:06Новости
-
Сегодня, 09:28Новости
-
Сегодня, 09:00Новости
-
Сегодня, 06:11Новости
-
Вчера, 18:35Новости
-
Вчера, 17:52Новости
"Прыгуны" – от создателей "Головоломки". Заметки киномана
Летом студия "Пиксар" обрушит на кинопрокат "Историю игрушек 5", а пока у нас есть шанс посмотреть что-то новое и неизбитое её же производства.













