Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На Театральной площади Саратова обновилась областная доска почета

  • 09:29, 3 октября 2001
  • Комментариев[0]
Новое, уже постсоветское, воплощение доски почета появилось в Саратове в 97 году. Тогда ей прочили статус одной из новых достопримечательностей области. Однако со временем восторги поутихли, и главными ее поклонниками стали лауреаты в день вручения свидетельств о занесении на эту самую доску. Прочие граждане проявляют к ней искреннее равнодушие. Хотя стоит заметить, что за четыре года существования здесь не было ни одного факта вандализма.

Студентка 4 курса СГУ Оксана Ефремова утверждает, что портрет на доске почета принес ей больше удовлетворения, нежели полученная на всероссийском конкурсе денежная премия. Оксана стала самым молодым участником церемонии. А старейшим стал известный саратовский журналист, ведущий программы "Не за тридевять земель" Дмитрий Худяков. Как оказалось для него это двойной праздник. Исполняется 41 год программе.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"Вот это драма" у Зендеи и Роберта Паттинсона. Заметки киномана "Вот это драма" у Зендеи и Роберта Паттинсона. Заметки киномана Обманывать зрителей нехорошо! Вы, может быть, ждёте симпатичную романтическую комедию с известными актерами, но картина совсем не о том.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 3 октября 2001
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x